Dettaglio gara

Data di pubblicazione04/12/2018 Data di scadenza28/12/2018
OggettoAMPLIAMENTO CIMITERO - PRIMO STRALCIO
CIG7703404A13 CUPB42F17000730004
Scelta contraente01-PROCEDURA APERTA
Struttura ProponenteUFFICIO LAVORI PUBBLICI E MANUTENZIONI TipologiaLavori
Prezzo base€ 121.680,59 Apertura buste28/12/2018 13:00
Importo Aggiudicazione€ 82.356,06Importo somme liquidate€ 0,00
Data inizioData ultimazione

Aggiudicatario

Ragione SocialeCodice FiscaleIdentificativo Fiscale Estero
SALVATORE SIMONE SRL UNIPERSONALE02504410743

Partecipanti

Ragione SocialeCodice FiscaleRuoloIdentificativo Fiscale Estero
CATALDI RESTAURI E COSTRUZIONI S.R.L.07817350726
PALAZZO COSTRUZIONI S.R.L.S.02498250741
COSTRUZIONI FERRARESE S.R.L.07981970721
EDIL RESTAURO S,R,L,02994450753
SALVATORE SIMONE SRL UNIPERSONALE02504410743
PELLE' ANTONIO00255860751
BRINDEDIL S.R.L.002397800745
MARRA S.R.L.01949350746
FRALLONARDO GROUP S.R.L.02429600741
SD ENERGY S.R.L.02839580731
LEO COSTRUZIONI S.P.A.03489370753
DE PASCALI PANTALEO00518650759
ECOVERDE S.R.L.01404740753
EDILCAPODIECI di Capodieci A. e M.L. s.n.c.02602280758
ARKE' S.R..07116580726
ELIA RESTAURI03306390752
LE.GA S.R.L.03365640758
ALL SERVICE S.R.L.02198280744
GISAL COSTRUZIONI S.R.L.05328940720
SIR S.R.L.02097540740
INGROSSO COSTRUZIONI S.R.L.03405380753

Ultimo aggiornamento il 2019-01-02 08:59:42

Comune di San Pancrazio Salentino

Piazza Umberto I, 5 - San Pancrazio Salentino (BR) - Tel. 0831.6601 - Fax. 0831.666047 - PEC: protocollo.comunesanpancraziosalentino@pec.rupar.puglia.it  – Credits  – Policy privacy